В) х+3/2=3x-2/7 номер 4.9.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:59
    0
    2 х=-3/2-2/7

    2x=-21/14-4/14=-25/14

    x=-25/14:2

    x=-25/8