Производная x^3-3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:58
    0
    (x³-3x+1) ' та как (x^a) '=a*x^ (a-1) x³=3*x², a (ax) '=a, поэтому (x³-3x+1) '=3*x²-3.