Составьте квадратное уравнение зная его корни: x1=-7, x2=-3

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:02
    0
    Х^2-10 х+21=0 По теореме Виета х1+х2=-в Х1+х2=-10 Х1*х2=с Х1*х2=21