X-6/x=-1 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:25
    0
    (x-6) / x = - 1

    x-6 = - x

    x+x = 6

    2x = 6

    x=3

    Ответ: 3.
  2. 20 июня, 09:34
    0
    X - 6 = - X

    2X = 6

    X = 3