Найдите значение выражения 9,2/0,5-2,8

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:10
    0
    9,2/0,5=18,4

    18,4-2,8=15,6
  2. 14 ноября, 14:28
    0
    92/5=18,4

    18,4-2,8=15,6