У арифметической прогрессии первый член 6 второй член 2. найдете разность d

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:59
    0
    если даны первый и второй члены ариф. прогрессии, то разность находится a2-a1
  2. 14 декабря, 22:09
    0
    По формуле d=a2-a1 d=2-6 d=-4