Решить уравнение 2cos (-x/2+п/4) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:16
    0
    Cos (-x/2+π/4) = - 1

    -x/2+π/4=π+2πk

    -x/2=3π/4+2πk

    x=-3π/2-8πk