Решите системы уровенений:

1) {x=2-y

{y²+x=32

2) {x=2-y

{y²+x=32

3) {x+y=3

{x²-y²=15

4) {x²-y²=8

{x-y=2

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:28
    0
    1) x=2-y

    y²+2-у=32

    y²-y=30

    y1=5 y2=-6

    тогда: х1=2-5=-3

    х2=2+6=8