Рпешите уравнение 9-10z=5-9z, (y+2) - (3y-4) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:55
    0
    9-10z=5-9z

    -z=-4

    z=4

    (y+2) - (3y-4) = - 4

    -2y+6=-4

    2y=10

    y=5