6 (х+2) - (х+1) = 38 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:44
    0
    6 (х+2) - (х+1) = 38

    6x+12-x+1=38

    5x+13=38

    5x=38-13

    5x=25

    x=25:5

    x=5