Решите уравнение / 6-х/=2 х

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:50
    0
    |6-x|=2x

    1) 6-x=2x, если x>или = 0

    3x=6

    x=2

    2) 6-x=-2x? если х<0

    6=-x

    x=-6