В треугольнике АВС угол С равен 90, ВС = 2, sin A = 0,4. Найдите АВ

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:57
    0
    sinA=CB/AB

    sinA=2/AB

    AB=2/0,4

    AB=5