2 х-6 х=х в квадрате

х+8=х

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:14
    0
    2 х - 6 х = х²

    - 4 х = х²

    - 4 х - х² = 0

    - х • (4 + х) = 0

    - х = 0

    4 + х = 0

    х = 0

    х = - 4

    Ответ: х = - 4., х = 0.

    х + 8 = х

    8 = 0

    Уравнение неправильное при любом значении х.