Найти значение выражения: (5/6 * (-6/7) - 2/7) : 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:53
    0
    1) 5/6 * (-6/7) = - 5/7

    2) - 5/7-2/7=-7/7=-1

    3) - 1:0,1=-10