Решить уравнение. 4,31-*=5,18

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:02
    0
    -x=5,18-4,31

    -x=0,87

    x=-0,87
  2. 23 марта, 07:47
    0
    4,31 - х = 5,18

    х = 5,18 - 4,31

    х = 0,87

    Ответ: х = 0,87