Решите уравнение, распишите подробно.

12+6x=6+4 (2x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:49
    0
    12+6x=6+8x-12

    6x-8x=6-12-12

    -2x=-18

    x=9