13 / одна целая 2 третьих - 3 седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:03
    0
    13/1 2/3-3/7=

    13 / (5/3) - 3/7=

    13 * (3/5) - 3/7=

    39/5-3/7=

    273/35-15/35=

    258/35=

    7 13/35