Известно, что при некоторых значениях а и б значение выражения а-б равно 4. Чему равно при тех же а и б выражение + / выбирете верный ответ.

1 - (-2)

2 - 2

3 - (-4)

4-4

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:31
    0
    (12/a-b) + (16 / (b-a)) ^2 = 12/4 + 16/16=3+1=4