Решите уравнение l2+2xl=6

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:20
    0
    2+2 х=6 2 х=6-2 2 х=4 х=2

    2+2 х=-6 2 х=-6-2 2 х=-8 х=-4

    Ответ х=-4 х=2