Найдите значение выражения:

а) √144+5√0,64

б) (4√2) ²

в) √0,16·25-6√1/36

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:45
    0
    А) 12+5*0,8=12+4=16

    б) 4*4*2=32

    В) 0,4*25-6*1/6=10-1=9