Решите уравнение 1,2x^2+x=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:26
    0
    1.2x²+x=0

    x (1,2x+1) = 0

    x=0

    1,2x+1=0

    x=0

    1,2x=-1

    x=0

    x = - 1/1,2

    x=0

    x = - 5/6