Сократите дробь. (3 х+7) в квадрате, минус (3 х-7) в квадрате, и всё это делится на х

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:43
    0
    ((9 х^2+42 х+49) - (9 Х^2-42 х+49)) / х = (9 х^2+42 х+49-9 х^2+42 х-49) / х = 84 х/х = 84
  2. 17 июля, 23:01
    0
    (9 х^2+42 х+49) / х - (9 х^2-42 х+49) / х = (42 х+42 х) / х = 84