Как это уравнение решить?

4 х + 2 (1000-х) = 3150

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:24
    0
    4x + 2 (1000 - x) = 3150

    4x + 2000 - 2x = 3150

    4x - 2x = 3150 - 2000

    2x = 1150

    x = 575.