Выполнить умножение (x-5) (x²-7x)

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:17
    0
    (x-5) (x^2-7x) = x^3-7x^2-5x^2+35=x^3-12x^2+35x
  2. 2 августа, 01:35
    0
    (x-5) (x²-7x) = x³-7x²-5x²+35x=x³-12x²+35x