Найдите корень уравнения. 1) 2x-7=x+4,2) - 0,7 (5-x) = - 4,9

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:42
    0
    1) х=11, 2) х=2

    Как то так
  2. 13 августа, 14:52
    0
    1) 2 х-х=4+7

    1 х=11

    х=11

    2) - 3,5+0,7 х = - 4,9

    0,7 х=-4,9+3,5

    0,7 х=-1,4

    х=-2