А) 3,17 - (-0,63) =

Б) - 0,35:0,03=

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:57
    0
    а) 3,17 - (-0,63) = 3,17+0,63=3,8

    б) - 0,35/0,03 = - 35/100/3/100=-35/100*100/3=-35/3 Напишите в ответе здесь
  2. 13 августа, 14:08
    0
    А) 3,17+0,63=3,8

    Б) - 0,35:0,03=-11,6