Найдите значение выражения : a^2-64b/a^2 * a/a+8b

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:36
    0
    А2-64 б2/а2 * а/а+8 б = (а-8 б) * (а+8 б) / а2*а/а+8 б = а-8 б/а