Система

X-3y=13

4x+5y=18

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:55
    0
    X=3y+13

    4 (3y+13) + 5y=18

    12y+52+5y-18=0

    17y+34=0

    y = - 2

    x=3 * (-2) + 13

    x=--6+13

    x=7