Решите уравнение 2x/5 - x-3/2=1

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:56
    0
    4x/10 - (5x - 15) / 10 = 10/10

    (4x-5x+15 - 10) / 10 = 0

    -x + 5 = 0

    -x = - 5

    x = 5