Найти корни уравнения (х-1) (х+3) (х+10) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:20
    0
    Решение

    x - 1 = 0, x1 = 1

    x + 3 = 0, x2 = - 3

    x + 10 = 0, x3 = - 10