Найдите среднее арефметическое и медиану ряда чисел:

21, 6, 37, 3, 16, 4, 12, 6;

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:54
    0
    21+6+37+3+16+4+12+6=105/8=13,125 среднее

    9 медиана