Решите уравнение

6 х-20 = (х-6) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:01
    0
    6x-20=x^2 - 12x+36

    X^2-18x+56=0

    D=324-224=100=10^2

    X1 = (18+10) / 2=14

    X2 = (18-10) / 2=4