Вм библиотеке 200 учебников, что составляет 4% всех книг. Сколько книг в библиотеке?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:39
    0
    200/4=x/100, x=200*100/4=5000
  2. 5 февраля, 16:50
    0
    200 / 0,04 = 5000 книг