Решить уравнение ctg x/3=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:00
    0
    Ctg (x/3) = 0

    x/3 = π/2 + πk, k∈Z

    x = 3π/2 + 3πk, k∈Z