Решите уравнение:

4x^2=28x

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:17
    0
    4x^2-28x=0

    x (4x-28) = 0

    1) x=0

    2) 4x-28=0

    x=7

    ответ

    x=0 и х=7
  2. 13 октября, 17:32
    0
    4x^2=28x

    4x^2-28x=0

    x (4x-28) = 0

    x1=0 или 4x-28=0

    4x=28

    x2=7