Разложите на множители

12m (m-n) - 6n (n-m)

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:08
    0
    12m (m-n) - 6n (n-m) = (12m-6n) (m-n) так?
  2. 4 сентября, 00:48
    0
    12m (m-n) - 6n (n-m) = 12m (m-n) + 6n (m-n) = (12m+6n) (m-n)