Выполните вычитание 4/9-2/5

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:07
    0
    2/45 Вроде так. Надеюсь правильно
  2. 9 февраля, 05:59
    0
    4/9-2/5=20/45-18/45 = 2/45