1) 2x + 1=2+2x

2) 3-3x+2=5-3x

3) 10x=0

4) - 3x+8=3x+8

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:34
    0
    1) 2 х-2 х=2-1

    0=1

    2) - 3 х+3 х=5-3-2

    0=0

    3) х=0:10

    х=0

    4) - 3 х-3 х=8-8

    -6 х=0

    х=0