Найдите производную функции используя общий метод

f (x) = x

f (x) = 2x-2

f (x) = 3x2

f (x) = - 3x3 + 2

f (x) = - 1/2 x2+4

f (x) = 2x2 - 3x

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:59
    0
    (x) ' = 1

    (2x-2) ' = 2

    (если 3x2 это 3x^2, а не 3x*2) = 6x

    (-3x^3 + 2) ' = - 9x^2

    (-1/2 x^2 + 4) ' = - x

    (2x^2 - 3x) ' = 4x - 3