Найдите значение выражения

(7,7*10 в минус 3 степени) (2*10 в минус 3 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:12
    0
    7,7*10^ (-3) * 2*10^ (-3) = 7.7*2*10^ (-3-3) = 15.4*10^ (-6)