Разложить на множители многочлен х5+х4+х3

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:53
    0
    Х5+х4+х3=12+х=12 х помогло или как?
  2. 6 октября, 21:03
    0
    Если цифры это степени, то может быть так. Х3 (х2+х+1)