Xy^3+y^3+x+1 разложить на множители выражение

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:11
    0
    Хy³+y³+x+1 = (ху³ + у³) + (х + 1) = у³ (х + 1) + (х+1) = = (х + 1) (у³ + 1)