1-приведите пример двух отрицательных чисел модуль суммы который равен 6. 2 - решите уровнение 4 х-5=2 * (х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:27
    0
    1) ∫ - 4∫ + ∫ - 2∫ = 4 + 2 = 6

    2) 4x - 5 = 2 (x + 3)

    4x - 5 = 2x + 6

    4x - 2x = 5 + 6

    2x = 11

    x = 11/2

    z = 5,5