Разложите на множители

1) 18abв кубе - 9a в квадрате b

2) c (b-5) + 6 (d-5)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:17
    0
    C (b-5) + 6 (d-5) = cb-5c+6d-30

    18abv^3-9ab^2v=9abv (2v^2-b)