Выполните вычитание дробей 2 а/а2-9 - 1/а+3

/-это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:36
    0
    2a / (a-3) (a+3) - 1 / (a+3) = (2a-a+3) / (a-3) (a+3) = (a+3) (a-3) (a+3) = = 1 / (a-3)