Решите уравнение

(x+4) 2-x2=2x+1

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:42
    0
    (x+4) ² - x² = 2x+1

    x²+8x+26-x²-2x=1

    6x=-15

    x = - 15/6

    х = - 2.5