Log0,0625 (5 х-7/7) = - 0,5 найти корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:00
    0
    (5x-7) / 7 = ((0,5) ^4) ^-1/2 = (0,5) ^-2=2²=4

    5x-7=28

    5x=28+7=35

    x=35/5=7