Для машины, движущиеся со скоростью 30 м/с, тормозной путь определяется формулой S (t) = 30t - 16t^2. где S (t) - путь в метрах, t-время торможения в секундах. В течение какого времени осуществляется торможение до полной остановки машины?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:26
    0
    V=s'=30-32t=0

    32t=30

    t=30/32=16/15c