Решите уравнение 7 х-х^2=10

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:11
    0
    Х²-7 х+10=0

    d=49-4*10=9

    х1 = (7+3) : 2=5

    х2 = (7-3) : 2=2