4 (x+1) = 9

Решите уравнение!

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:13
    0
    4x+4=9

    4x=9-4

    4x=5

    x=5/4
  2. 10 апреля, 08:52
    0
    4 (х+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=1,25